Выполнение работ по капитальному ремонту в спортивных залах (пол, отопление) ГБОУ ООШ № 21, расположенном по адресу: Самарская обл., г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, 41а
Начальная цена4 145 840,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 458,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 584,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 207 292,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаЭкспертиза "Н(М)ЦКВедомость объемов работКалендарный графикПриложение к контрактуДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаТехническое заданиеКалендарный графикИнформационная карта запроса котировок в электронной формеПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015463
ИКЗ
263633005008963300100101010014339243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБОУ ООШ № 21, расположенного по адресу: Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, 41а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (многоэтапный) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 145 840,13 ₽ | 4 145 840,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ