Выполнение работ по расчистке и разработки участка под захоронения, включая устройство проездов на территорию кладбища "Фомкин сад"
Начальная цена2 947 065,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 735,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 735,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015478
ИКЗ
263632505613463250100100700014312244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.Сызрань, согласно техническому заданию (Таблица № 1. Перечень и объем оказания услуг)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расчистке и разработки участка под захоронения, включая устройство проездов на территорию кладбища "Фомкин сад" 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 2 947 065,57 ₽ | 2 947 065,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ