Поставка комплекса аппаратно-программного для медицинских исследований на базе хроматографа для нужд ГБУЗ СОБСМЭ
Начальная цена11 090 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 55 450 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 110 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015480
ИКЗ
262631101439963110100100440022660244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Тухачевского, дом 51.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газовый хроматограф ИВД, автоматический 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 11 090 000 ₽ | 11 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ