Поставка игл для учреждений Самарской области (совместные торги).
Начальная цена497 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 486,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 486,75 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская областная клиническая больница №2) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская областная клиническая больница №2) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукциона(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Приложение к техническому заданию(ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКАЯ ЦГРБ") - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015486
ИКЗ
262632501420863250100102970030000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 200 Штука | 3 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 500 Штука | 15,5 ₽ | 317 750 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 500 Штука | 32 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ