Поставка реагентов диагностических для выявления возбудителей инфекционных заболеваний органов малого таза методом ПЦР, при диспансеризации взрослого населения репродуктивного возраста по оценке репродуктивного здоровья -Лот 1 для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения ''Самарский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД''.

Электронный аукцион № 0142200001326015490 опубликован 29.07.2026, 07:01 в ЕИС ИКЗ 262631103263063190100100040292120244
Начальная цена4 355 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 775,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 43 551,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015490
ИКЗ
262631103263063190100100040292120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 07:01
Начало подачи заявок
29.07.2026, 07:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
50 Набор46 273,15 ₽2 313 657,5 ₽
2
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Набор68 048,75 ₽2 041 462,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы