Поставка продуктов питания(хлеб) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Приволжская центральная районная больница"

Электронный аукцион № 0142200001326015495 опубликован 29.07.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262638000199363800100100080370000244
Начальная цена99 900 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 499,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015495
ИКЗ
262638000199363800100100080370000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
445560, Самарская область, Приволжский район, с. Приволжье, ул. Больничная, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вуколов Егор Алексеевич, 8-846-2143318, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Булочные изделия
10.71.11 Изделия хлебобулочные недлительного хранения
950 Килограмм82 ₽77 900 ₽
2
Булочные изделия
10.71.11 Изделия хлебобулочные недлительного хранения
275 Килограмм80 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы