Оказание услуг по технической поддержке средств защиты информации Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Самарская городская больница № 4"

Электронный аукцион № 0142200001326015498 опубликован 29.07.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262631614063063160100100300020000244
Начальная цена479 274 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 396,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015498
ИКЗ
262631614063063160100100300020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛ. СКЛЯРЕНКО, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Спиридонов Александр Дмитриевич, 8-846-2143316, spiridonovad@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению прикладного программного обеспечения
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица479 274 ₽479 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы