Поставка навигации для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница», в рамках предоставление Субсидии в целях создания новой модели медицинской организации.
Начальная цена784 856 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 924,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015506
ИКЗ
262632501420863250100102870010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 174 761 ₽ | 174 761 ₽ |
| 2 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 25 625 ₽ | 51 250 ₽ |
| 3 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 29 280 ₽ | 58 560 ₽ |
| 4 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 2 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Вывеска 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 6 | Стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 7 | Табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 2 895 ₽ | 23 160 ₽ |
| 8 | Стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 7 Штука | 17 545 ₽ | 122 815 ₽ |
| 9 | Табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 15 Штука | 2 350 ₽ | 35 250 ₽ |
| 10 | Табличка-кронштейн двухсторонняя 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 30 Штука | 5 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 11 | Табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 39 Штука | 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 12 | Стенд 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 12 620 ₽ | 37 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ