Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения территории и внутренних помещений и СКУД для нужд ГКУ СО "ЦДиКСО" в 2026 г.
Начальная цена125 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 257,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015507
ИКЗ
262631601618163120100100280017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кинель, ул. Спортивная, д. 2а; г. Нефтегорск, ул. Мира, д. 9; г. Похвистнево, ул. Свирская, д. 4; пос. Суходол, ул. Магистральная, д. 1
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения территории и внутренних помещений и СКУД (г. Кинель) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения территории и внутренних помещений и СКУД ( г. Нефтегорск) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения территории и внутренних помещений и СКУД ( г. Похвистнево) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 30 370 ₽ | 30 370 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы видеонаблюдения территории и внутренних помещений и СКУД (пгт. Суходол) 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 34 780 ₽ | 34 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ