ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена335 329,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 676,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015508
ИКЗ
262632000622863240100100740012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Жилина, д. 44. ГБУЗ СО "ТСП № 3". Склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоиономерный цемент химического отверждения 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 100 Упаковка | 732 ₽ | 73 200 ₽ |
| 2 | Стеклоиномерный водоотверждаемый цемент 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 40 Упаковка | 1 321 ₽ | 52 840 ₽ |
| 3 | Стеклоиономерный цемент светового отверждения 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | 1 321 ₽ | 33 025 ₽ |
| 4 | Силикатный двухкомпонентный цемент 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 15 Упаковка | 486 ₽ | 7 290 ₽ |
| 5 | Цемент пломбировочный силикатный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | 555 ₽ | 13 875 ₽ |
| 6 | Временный пломбировочный материал без эвгенола 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Упаковка | 136 ₽ | 6 800 ₽ |
| 7 | Антисептический компресс 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Упаковка | 298 ₽ | 8 940 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов зубов 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 45 Упаковка | 263 ₽ | 11 835 ₽ |
| 9 | Жидкость для распломбирования корневых каналов зубов. 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | 525 ₽ | 13 125 ₽ |
| 10 | Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов. 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Упаковка | 1 846,99 ₽ | 92 349,5 ₽ |
| 11 | Цемент цинкфосфатный. 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Упаковка | 380 ₽ | 11 400 ₽ |
| 12 | Универсальный цинк-фосфатный цемент белый 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Упаковка | 355 ₽ | 10 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ