Оказание услуг по обслуживанию сетей наружной и внутренней канализации для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская поликлиника № 2 ».

Электронный аукцион № 0142200001326015509 опубликован 29.07.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 262631902998263190100100540013700244
Начальная цена224 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 122,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015509
ИКЗ
262631902998263190100100540013700244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидропрочистка канализационной трубы дворовой
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
900 Погонный метр180 ₽162 000 ₽
2
Очистка канализационных колодцев
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
50 Штука800 ₽40 000 ₽
3
Вывоз отходов
37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения
30 Кубический метр750 ₽22 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы