Капитальный ремонт (подготовка) помещений под размещение высокотехнологичного медицинского оборудования комплекса рентгеновского, диагностического, стационарного Р-500 "Дуограф" в ГБУЗ СО «ТГП №1» по адресу: г.Тольятти, Приморский бульвар, 24, каб. 413.»
Начальная цена1 046 459,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 232,3 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 232,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0142200001326015510
ИКЗ
262632000115663200100100260024339243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский бульвар,24, 4 этаж, номера помещений по тех.паспорту: 56,57
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (одноэтапный) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 046 459,66 ₽ | 1 046 459,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ