Оказание транспортных услуг (предоставление санитарного автотранспорта с водителем), для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3»

Электронный аукцион № 0142200001326015514 опубликован 29.07.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100020024932244
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015514
ИКЗ
262632107455963200100100020024932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
На территории городского округа Тольятти, городского округа Самара и Самарской области. Адреса подачи Исполнителем автомашин: улица Свердлова,82 (ПО № 2), ОНМП
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные услуги (предоставление санитарного автотранспорта с водителем)
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
300 Вагоно (машино)-час700 ₽210 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы