Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
Начальная цена7 300 640 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 503,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 730 064 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 36 503,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПриложение к контрактуДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение к контрактуПриложение к контрактуТехническое заданиеИнформационная карта запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0142200001326015515
ИКЗ
263633000130063300100100780014399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 48, ул. Егорова, д. 14, ул. Свердлова, 19Б
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов, общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территориях в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 7 300 640 ₽ | 7 300 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ