выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов,общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территорий в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов

Электронный аукцион № 0142200001326015516 опубликован 29.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263632507185563250100100520014399243
Начальная цена3 939 938,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 699,69 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 399,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015516
ИКЗ
263632507185563250100100520014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Россия, Самарская область, г.о. Сызрань, ул. Октябрьская, д. 1, кв. 27; ул. Жуковского, д. 29, кв. 60; ул. Жуковского, д. 31 А, кв. 30; ул. Гоголя, д. 11, кв. 116; ул. Московская, д. 25 кв. 101.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по приспособлению жилых помещений инвалидов,общего имущества в многоквартирных домах и придомовых территорий в частном жилищном фонде с учетом потребностей инвалидов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 939 938,06 ₽3 939 938,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы