Приобретение фтизиатрического кабинета для взрослого населения на территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Борская центральная районная больница"
Начальная цена11 937 398 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 373,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 119 373,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 119 373,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015517
ИКЗ
263636600005063660100100620012511244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Октябрьская, 60, с. Борское Самарская область, 446660
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 11 937 398 ₽ | 11 937 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ