Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена611 914,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 059,57 ₽
Обеспечение контракта30 168,31 ₽
44-ФЗ
Документы
(Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ "СОКНД") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области) - Проект государственного контракта(ГБУЗ "СОКНД") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015522
ИКЗ
262631585650163110100100130020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить прошивная 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 1 944 Штука | 214,33 ₽ | 416 657,52 ₽ |
| 2 | Шпагат джутовый 13.94.11.110 Шпагат из джута или прочих лубяных текстильных волокон | 20 Штука | 474,9 ₽ | 9 498 ₽ |
| 3 | Шпагат полипропиленовый 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 324 Штука | 573,33 ₽ | 185 758,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ