Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена1 062 947,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 314,74 ₽
Обеспечение контракта91 822,03 ₽
44-ФЗ
Документы
(Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контракта(Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Самарской области) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупки(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015524
ИКЗ
262631585650163110100100130010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка с вкладышами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 190 Штука | 209 ₽ | 39 710 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 324 Штука | 60,7 ₽ | 19 666,8 ₽ |
| 3 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 15,3 ₽ | 2 295 ₽ |
| 4 | Папка с вкладышами 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 77 Штука | 495 ₽ | 38 115 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 655 Штука | 81 ₽ | 53 055 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 16 400 Штука | 13,6 ₽ | 223 040 ₽ |
| 7 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 648 Штука | 68,6 ₽ | 44 452,8 ₽ |
| 8 | Папка-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 435 Упаковка | 275 ₽ | 119 625 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 281 Штука | 91 ₽ | 25 571 ₽ |
| 10 | Клейкая закладка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 446 Упаковка | 106 ₽ | 47 276 ₽ |
| 11 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 139 Штука | 90 ₽ | 12 510 ₽ |
| 12 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 148 Штука | 144 ₽ | 21 312 ₽ |
| 13 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 380 Штука | 181 ₽ | 68 780 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 650 Штука | 89 ₽ | 57 850 ₽ |
| 15 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 766 Штука | 112 ₽ | 85 792 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 455 Штука | 36 ₽ | 16 380 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 506 Штука | 55 ₽ | 27 830 ₽ |
| 18 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 116 Штука | 33 ₽ | 3 828 ₽ |
| 19 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 638 Штука | 27 ₽ | 17 226 ₽ |
| 20 | Папка с зажимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 179 Штука | 627 ₽ | 112 233 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 440 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ