Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена224 423,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 122,12 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 122,12 ₽
44-ФЗ
Документы
(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Сызранский кожно-венерологический диспансер) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОКЦ СПИД) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(ГКУ СО "УМФЦ") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015525
ИКЗ
262631103263063190100100510011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
(ПО № 2), складское помещение (тел. ответственного +79626117511).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 2 Пачка | 689 ₽ | 1 378 ₽ |
| 2 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 576 Штука | 80 ₽ | 46 080 ₽ |
| 3 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 700 Пачка | 240 ₽ | 168 000 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 28 Пачка | 320,19 ₽ | 8 965,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ