Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена240 655,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 203,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 203,28 ₽
44-ФЗ
Документы
(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Челно-Вершинская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая больница № 5) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(Челно-Вершинская центральная районная больница) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукционаПриложение к техническому заданию
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015526
ИКЗ
262632000552063200100107550011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО "ТГКБ №5", 445039, Самарская Область, г.о.Тольятти, г.Тольятти, б-р Здоровья, д.25. Приемка товара осуществляется по рабочим дням с 08:00 час. до 15:00 час. (по местному времени). Разгрузка товара осуществляется средствами и/или силами Поставщика в помещения, указанные представителем Заказчика и в его присутствии. ГБУЗ СО «ТГКБ №5», 445039, Самарская Область, г.о. Тольятти, г Тольятти, б-р Здоровья, д. 25, zakaz-tlt@yandex.ru, Ответственное лицо Куртякова А.Р., тел. 8(8482)790080, ответственное должностное лицо со стороны Заказчика начальник ОМТС Рыбьева И.А., тел. 8(8482)790162
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей силикатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 35 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 1 000 Штука | 175,8 ₽ | 175 800 ₽ |
| 3 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 3 Штука | 48,76 ₽ | 146,28 ₽ |
| 4 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 Упаковка | 1 285,02 ₽ | 1 285,02 ₽ |
| 5 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 200 Штука | 193,58 ₽ | 38 716 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 36 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Бумага писчая 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 30 Пачка | 390 ₽ | 11 700 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | 22,04 ₽ | 4 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ