Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015528 опубликован 29.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262631615454463150100100100030000244
Начальная цена64 197,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 320,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 320,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015528
ИКЗ
262631615454463150100100100030000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
(ПО № 2), складское помещение (тел. ответственного +79626117511).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука42,75 ₽513 ₽
2
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
50 Штука5,07 ₽253,5 ₽
3
Стержень
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
1 000 Штука20 ₽20 000 ₽
4
Набор маркеров текстовыделителей
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
5 Упаковка281,86 ₽1 409,3 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Штука32,46 ₽97,38 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука17 ₽340 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
160 Штука24,5 ₽3 920 ₽
8
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Штука44,44 ₽133,32 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука36,53 ₽365,3 ₽
10
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
24 Штука21,82 ₽523,68 ₽
11
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 716 Штука7,08 ₽19 229,28 ₽
12
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
110 Штука8,08 ₽888,8 ₽
13
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука35,58 ₽426,96 ₽
14
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
150 Штука5,67 ₽850,5 ₽
15
Стержень для ручки канцелярской
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
2 516 Штука6,06 ₽15 246,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы