Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)

Электронный аукцион № 0142200001326015529 опубликован 29.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262638000199363800100100090300000244
Начальная цена69 923 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 349,62 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 349,62 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
500 Штука46,6 ₽23 300 ₽
2
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Литр; кубический дециметр315,2 ₽15 760 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука25,13 ₽1 256,5 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
15 Штука33,9 ₽508,5 ₽
5
Клей поливинилацетатный
20.52.10.190 Клеи прочие
37,5 Литр; кубический дециметр491,2 ₽18 420 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
60 Штука15,3 ₽918 ₽
7
Клейкая лента упаковочная
20.52.10.190 Клеи прочие
80 Штука122 ₽9 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы