Поставка канцелярских товаров в учреждения Самарской области (совместные торги)
Начальная цена816 697,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 083,49 ₽
Обеспечение контракта76 420,29 ₽
44-ФЗ
Документы
(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) -(ГБУ СО "РАЭТ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Приволжская центральная районная больница) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(ГБУ СО "РАЭТ") - Проект государственного контракта(Самарская городская клиническая поликлиника № 15 Промышленного района) - Проект государственного контракта(Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3) - Проект государственного контракта(Приволжская центральная районная больница) - Проект государственного контракта(ГБУЗ СОДКБ ИМ. Н.Н.ИВАНОВОЙ) - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеИнформационная карта электронного аукциона
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015530
ИКЗ
262631615454463150100100100040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зубрилина Наталия Викторовна, 8-846-2143317, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 32 Штука | 182 ₽ | 5 824 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 12,23 ₽ | 305,75 ₽ |
| 3 | Механизмы для скоросшивания 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 2 Комплект | 335 ₽ | 670 ₽ |
| 4 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 260 Упаковка | 27,5 ₽ | 7 150 ₽ |
| 5 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 3 Штука | 272,48 ₽ | 817,44 ₽ |
| 6 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 3 Штука | 272,48 ₽ | 817,44 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | 195 ₽ | 585 ₽ |
| 8 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 20 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | 63,65 ₽ | 12 730 ₽ |
| 10 | Папка 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 40 Штука | 253 ₽ | 10 120 ₽ |
| 11 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 184,28 ₽ | 3 685,6 ₽ |
| 12 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 2 Штука | 473 ₽ | 946 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 60 Упаковка | 19,2 ₽ | 1 152 ₽ |
| 14 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 44 Штука | 335 ₽ | 14 740 ₽ |
| 15 | Папка-скоросшиватель "Дело" 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | 13,5 ₽ | 675 ₽ |
| 16 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Упаковка | 279,18 ₽ | 5 583,6 ₽ |
| 17 | Папка-регистратор 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 456 Штука | 385 ₽ | 175 560 ₽ |
| 18 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 24 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 27,36 ₽ | 684 ₽ |
| 20 | Короб архивный 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 276 Штука | 253 ₽ | 69 828 ₽ |
| 21 | Зажим для бумаги 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 121,69 ₽ | 3 042,25 ₽ |
| 22 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 83,24 ₽ | 8 324 ₽ |
| 23 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 24 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 38,84 ₽ | 3 884 ₽ |
| 25 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 25 Упаковка | 58,23 ₽ | 1 455,75 ₽ |
| 26 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 29 Штука | 112 ₽ | 3 248 ₽ |
| 27 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | 3 883 ₽ | 46 596 ₽ |
| 28 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 27 Штука | 264 ₽ | 7 128 ₽ |
| 29 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 631 Упаковка | 36 ₽ | 22 716 ₽ |
| 30 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 354 Упаковка | 110 ₽ | 38 940 ₽ |
| 31 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 163 Упаковка | 277 ₽ | 45 151 ₽ |
| 32 | Скрепки 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 103 Упаковка | 154 ₽ | 15 862 ₽ |
| 33 | Лоток 17.21.15.120 Лотки для писем из бумаги | 66 Штука | 374 ₽ | 24 684 ₽ |
| 34 | Лоток 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 58 Штука | 363 ₽ | 21 054 ₽ |
| 35 | Термоэтикетка 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 347 Рулон | 189 ₽ | 65 583 ₽ |
| 36 | Папка-скоросшиватель "Дело" 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 316 Штука | 40 ₽ | 12 640 ₽ |
| 37 | Дырокол 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 22 Штука | 264 ₽ | 5 808 ₽ |
| 38 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 197 Упаковка | 225 ₽ | 44 325 ₽ |
| 39 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 122 Упаковка | 473 ₽ | 57 706 ₽ |
| 40 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 187 Упаковка | 58 ₽ | 10 846 ₽ |
| 41 | Короб архивный 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 163 Штука | 387 ₽ | 63 081 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ