Оказание услуг по поверке (метрологии) средств измерения и параметров медицинского оборудования для нужд ГБУЗ «СОССМП» в 2026 г.
Начальная цена1 790 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015533
ИКЗ
262631602949463160100101090017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунистическая, д. 12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка монитора состояния пациента (два канала) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 8 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 2 | Поверка оксиметра пульсового 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 114 Штука | 3 000 ₽ | 342 000 ₽ |
| 3 | Поверка электрокардиографов одно, трёх, многоканального 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 151 Штука | 4 500 ₽ | 679 500 ₽ |
| 4 | Поверка (калибровка) дефибриллятора 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 133 Штука | 5 000 ₽ | 665 000 ₽ |
| 5 | Поверка (контроль технического состояния анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе) 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 55 Штука | 1 300 ₽ | 71 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ