Поставка смеси энтеральной на 2026 год. (п26-03-2953)

Электронный аукцион № 0142200001326015538 опубликован 29.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100954760000000
Начальная цена2 653 601,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 268,01 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 268,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015538
ИКЗ
262631819736763180100100954760000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Специализированный продукт лечебного питания для детей старше 7 лет, больных фенилкетонурией
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
79,6 Килограмм33 336,7 ₽2 653 601,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы