Поставка медицинских расходных материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3»
Начальная цена1 259 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 295,46 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 295,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015544
ИКЗ
262632107455963200100100240440000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, проспект Московский, д.49, складское помещение (ПО № 1); улица Свердлова, д.82, складское помещение (ПО № 2); проспект Степана Разина, д.12, складское помещение (ПО № 3); улица 40 лет Победы, 57б, складское помещение (ПО № 4); улица Автостроителей, 9а, складское помещение (ПО № 5); бульвар Цветной, д.16, складское помещение (ПО № 6); бульвар Татищева, 24, складское помещение (ПО № 7). Дополнительная информация по адресу: 445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, улица Свердлова, д.82, кабинет 518
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 74 Штука | 9 261 ₽ | 685 314 ₽ |
| 2 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | 9 261 ₽ | 18 522 ₽ |
| 3 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 76 Штука | 7 306 ₽ | 555 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ