ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРИКЛАДНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Электронный аукцион № 0142200001326015546 опубликован 30.07.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262631313265563130100100060030000244
Начальная цена1 013 796 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 068,98 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 068,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015546
ИКЗ
262631313265563130100100060030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Крайняя, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ ПРИКЛАДНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 013 796 ₽1 013 796 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы