Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на получение обновлений программного продукта «Парус-Бюджет 8SE» для поддержания функциональных возможностей программного обеспечения в соответствии с действующим законодательством РФ для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3»
Начальная цена232 240 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 161,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015547
ИКЗ
262632107455963200100100850010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СО «ТГКП №3»
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Парус-Бюджет 8.SE» технологический модуль «Администратор» - «Сервис отчетности» 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | "«Парус-Бюджет 8.SE» технологический модуль «Администратор» - «Сервис метаданных» 1 шт. " 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 3 | "«Парус-Бюджет 8.SE» технологический модуль «Администратор» - «Сервис исполнения пользовательских заданий и приложений» 1 шт. " 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 4 | . «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Бухгалтерский учет» серверная часть 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
| 5 | «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Бухгалтерский учет» клиентская часть 12 раб.мест 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 65 280 ₽ | 65 280 ₽ |
| 6 | «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Расчет заработной платы» серверная часть 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
| 7 | «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Расчет заработной платы» клиентская часть 10 раб.мест 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 54 400 ₽ | 54 400 ₽ |
| 8 | «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Кадры и штатное расписание» серверная часть 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
| 9 | . «Парус-Бюджет 8.SE» модуль «Кадры и штатное расписание» клиентская часть 8 раб.места 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 43 520 ₽ | 43 520 ₽ |
| 10 | «Парус-Бюджет 8.SE» «Онлайн доступ WEB-сервер» 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 11 | «Парус-Бюджет 8.SE» «Сервис отложенной печати отчетов» серверная часть 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 12 | «Парус-Бюджет 8.SE» «Сервис отложенной печати отчетов» клиентская часть 1 шт. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ