Оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения АИС «ИМЦ: Поликлиника»

Электронный аукцион № 0142200001326015548 опубликован 30.07.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262631202875763120100100180030000244
Начальная цена247 716 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 238,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015548
ИКЗ
262631202875763120100100180030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Строков Александр Павлович, 8-846-2143314, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению прикладного программного обеспечения АИС «ИМЦ: Поликлиника»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
1 Условная единица247 716 ₽247 716 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы