Поставка медицинских изделий: Система инъекции контрастного вещества для магнитно-резонансной томографии
Начальная цена11 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 57 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 114 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015552
ИКЗ
262631819736763180100100420040000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Ирина Васильевна, 8-846-2145439, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система инъекции контрастного вещества для магнитно-резонансной томографии 26.60.12.131 Томографы магнитно-резонансные | 3 Штука | 3 800 000 ₽ | 11 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ