ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"
Начальная цена75 870 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 379,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015553
ИКЗ
262632000622863240100100750012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Жилина, д. 44. ГБУЗ СО "ТСП № 3". Склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для расширения и выявления устьев каналов зубов 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 45 Упаковка | 165 ₽ | 7 425 ₽ |
| 2 | Жидкость для антисептической обработки каналов 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 35 Упаковка | 165 ₽ | 5 775 ₽ |
| 3 | Жидкость для остановки капилярного кровотечения 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | 165 ₽ | 4 125 ₽ |
| 4 | Сильнодействующая паста 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 30 Упаковка | 214 ₽ | 6 420 ₽ |
| 5 | Гель для расширения корневых каналов зубов 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 25 Упаковка | 195 ₽ | 4 875 ₽ |
| 6 | Жидкость для сушки и обезжиривания твердых тканей зуба 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 70 Упаковка | 175 ₽ | 12 250 ₽ |
| 7 | Анестезирующий гель 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 50 Упаковка | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ