Текущий ремонт системы центрального отопления в учебном корпусе (кабинет №7, коридор мансарды, спортзал, кабинет дополнительного образования)
Начальная цена450 056,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 502,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015554
ИКЗ
262632501809763250100100300014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
учебный корпус (кабинет №7, коридор мансарды, спортзал, кабинет дополнительного образования)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт внутренней системы центрального отопления 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 450 056,5 ₽ | 450 056,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ