Оказание услуг по мониторингу трафика и защиты от DDoS-атак
Начальная цена585 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 117 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015556
ИКЗ
262631580223163150100100040120000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторинг трафика и защита от DDoS-атак 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 16 Месяц | 30 500 ₽ | 488 000 ₽ |
| 2 | Автоматизация взаимодействия с ЦМУС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 16 Месяц | 6 100 ₽ | 97 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ