Поставка реагентов и расходных материалов для для модульной платформы Cobas 6000 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова»

Электронный аукцион № 0142200001326015559 опубликован 30.07.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262631601943263160100101850012120244
Начальная цена783 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 915 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015559
ИКЗ
262631601943263160100101850012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г Самара, ул Полевая, д. 80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цистатин С ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор128 679,87 ₽128 679,87 ₽
2
Цистатин С ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука113 239,06 ₽113 239,06 ₽
3
Цистатин С ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 745,2 ₽72 745,2 ₽
4
Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 755,33 ₽51 755,33 ₽
5
Липопротеин А ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука31 853,25 ₽31 853,25 ₽
6
Липопротеин А ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 040,28 ₽24 040,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы