Ремонт (кабинет химии) в ГБОУ ООШ №27 по адресу: ул. Гаражная, 3 в соответствии с планом мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатам Думы г.о. Сызрань VIII созыва (избирательный округ №13)

Электронный аукцион № 0142200001326015569 опубликован 30.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263632500355963250100102600014339244
Начальная цена248 230,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 241,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015569
ИКЗ
263632500355963250100102600014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская обл., г. Сызрань, ГБОУ ООШ № 27 по адресу: ул. Гаражная, 3
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт без авансирования. Одноэтапный(без графика)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица248 230,68 ₽248 230,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы