Оказание услуг по профессиональному обучению лиц с высшим медицинским образованием в ординатуре в 2026-2028 годах

Электронный аукцион № 0142200001326015572 опубликован 30.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262631580097163170100100050018542244
Начальная цена14 746 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 731,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 73 731,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015572
ИКЗ
262631580097163170100100050018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Литягина Наталья Викторовна, 8-846-2145446, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по профессиональному обучению лиц с высшим медицинским образованием в ординатуре в 2026-2028 годах
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Условная единица776 116,7 ₽776 116,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы