Поставка нефтепродуктов для учреждений Самарской области (совместные торги)
Начальная цена4 796 857 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 984,29 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 23 984,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова) - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУ Г.О. САМАРА "КУЙБЫШЕВСКИЙ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБУ Г.О. САМАРА "КУЙБЫШЕВСКИЙ") - Проект государственного контракта(Самарская городская клиническая больница № 1 имени Н.И.Пирогова) - Проект государственного контракта(МБУ Г.О. САМАРА "ЦАУМС") - Проект государственного контрактаОписание объекта закупкиИнформационная карта электронного аукционаТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015575
ИКЗ
262631601943263160100101960011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Местоположение не менее 1-ой АЗС в пределах 5 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 000 Литр; кубический дециметр | 73,82 ₽ | 1 033 480 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 79,86 ₽ | 95 832 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 26 000 Литр; кубический дециметр | 79,55 ₽ | 2 068 300 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 200 Литр; кубический дециметр | 86,67 ₽ | 364 014 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 93,07 ₽ | 83 763 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 93,16 ₽ | 279 480 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 660 Литр; кубический дециметр | 81,8 ₽ | 871 988 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ