Поставка лекарственного препарата МНН: Акситиниб для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Электронный аукцион № 0142200001326015579 опубликован 30.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103110010000244
Начальная цена783 922,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 919,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час.00 мин. до 15 час.00 минут
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
616 шт1 272 602 ₽783 922,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы