Поставка медицинских расходных материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская клиническая поликлиника № 3»

Электронный аукцион № 0142200001326015581 опубликован 30.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262632107455963200100100240430000244
Начальная цена440 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015581
ИКЗ
262632107455963200100100240430000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект Московский, д.49, складское помещение (ПО № 1); улица Свердлова, д.82, складское помещение (ПО № 2); проспект Степана Разина, д.12, складское помещение (ПО № 3); улица 40 лет Победы, 57б, складское помещение (ПО № 4); улица Автостроителей, 9а, складское помещение (ПО № 5); бульвар Цветной, д.16, складское помещение (ПО № 6); бульвар Татищева, 24, складское помещение (ПО № 7). Дополнительная информация по адресу: 445032, РФ, Самарская область, г. Тольятти, улица Свердлова, д.82, кабинет 518
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозова Олеся Васильевна, 8-846-2143296, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Упаковка2 200 ₽440 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы