Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ СО "Кинельская ЦРБ"
Начальная цена1 794 817 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 974,09 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 8 974,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015584
ИКЗ
262637100094763500100101990012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоргексидин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 340 Флакон | 242 ₽ | 82 280 ₽ |
| 2 | Калия перманганат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Флакон | 431 ₽ | 34 480 ₽ |
| 3 | Калия перманганат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Флакон | 204 ₽ | 20 400 ₽ |
| 4 | Калия перманганат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | 201 ₽ | 6 030 ₽ |
| 5 | Натрия бромид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 215 ₽ | 40 850 ₽ |
| 6 | Натрия хлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Флакон | 215 ₽ | 3 225 ₽ |
| 7 | Формальдегид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 150 Флакон | 206 ₽ | 30 900 ₽ |
| 8 | Аминофиллин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 289 ₽ | 54 910 ₽ |
| 9 | Калия йодид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 452 ₽ | 85 880 ₽ |
| 10 | Кальция хлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 200 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Прокаин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 275 ₽ | 52 250 ₽ |
| 12 | Тетракаин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Флакон | 235 ₽ | 18 800 ₽ |
| 13 | Борная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 240 ₽ | 19 200 ₽ |
| 14 | Декстроза 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Флакон | 190 ₽ | 38 000 ₽ |
| 15 | Калия хлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Флакон | 210 ₽ | 21 000 ₽ |
| 16 | Папаверин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 190 Флакон | 201 ₽ | 38 190 ₽ |
| 17 | Хлоргексидин 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Флакон | 272 ₽ | 81 600 ₽ |
| 18 | Натрия хлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 220 ₽ | 44 000 ₽ |
| 19 | Йод+калия йодид+вода очищенная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Флакон | 773 ₽ | 7 730 ₽ |
| 20 | Серебро коллоидное, Глицерол, Вода очищенная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 2 350 ₽ | 7 050 ₽ |
| 21 | Натрия гидрокарбонат+Натрия бензоат+Алтея корней экстракт сухой 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 170 Флакон | 505 ₽ | 85 850 ₽ |
| 22 | Вода очищенная 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 450 Флакон | 223 ₽ | 323 350 ₽ |
| 23 | Уксусная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,01 ₽ | 70 700 ₽ |
| 24 | Серебра нитрат 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Флакон | 3 910 ₽ | 156 400 ₽ |
| 25 | Формальдегид + этанол 95% 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Флакон | 7 167 ₽ | 107 505 ₽ |
| 26 | Амидопирин+Солянокислый анилин + Этанол 95% 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 270 Флакон | 809 ₽ | 218 430 ₽ |
| 27 | Уксусная кислота 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Флакон | 216 ₽ | 9 720 ₽ |
| 28 | Фенолфталеин+Этанол 95% 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 429 ₽ | 1 287 ₽ |
| 29 | Эпинефрин гидрохлорид 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Флакон | 968 ₽ | 96 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ