Поставка медицинского расходного материала (лот 13) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический кардиологический диспансер им. В.П. Полякова»

Электронный аукцион № 0142200001326015587 опубликован 30.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 262631102793763110100100910033250244
Начальная цена931 905 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 190,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015587
ИКЗ
262631102793763110100100910033250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара, ул.Революционная,144 (режим работы Заказчика: с понедельника по четверг с 08.00 до 16.00,в пятницу с 08.00 до 15.00). Транспортные средства предприятий-поставщиков, служб обеспечения жизнедеятельности учреждения допускаются на территорию Учреждения по заявке, подаваемой заблаговременно за подписью руководителя организации заместителю главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Слезко А.Г. тел. 373-70-32, е-mail: ohrana6021@yandex.ru. Ответственное лицо за поставку: заведующий аптекой Сабанцева Татьяна Петровна, т. 37-37-018, aptekasokkd1@mail.ru, 6021@mail.ru.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 000 Штука30,27 ₽90 810 ₽
2
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 500 Штука30,27 ₽136 215 ₽
3
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 000 Штука30,27 ₽151 350 ₽
4
Катетер для периферических сосудов
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 000 Штука30,27 ₽30 270 ₽
5
Катетер баллонный внутриаортальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Штука87 210 ₽174 420 ₽
6
Катетер баллонный внутриаортальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 Штука87 210 ₽348 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы