выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области
Начальная цена7 128 462,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 642,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 356 423,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 712 846,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015588
ИКЗ
263636200724863620100100180014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Песочное, ул. Центральная до ул. Советская, 20) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 119 655,55 ₽ | 119 655,55 ₽ |
| 2 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Песочное, ул. Центральная, 50 до ул. Мелиораторов, 6) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 756 415,68 ₽ | 1 756 415,68 ₽ |
| 3 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Екатериновка, ул. Фабричная) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 297 566,94 ₽ | 297 566,94 ₽ |
| 4 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Екатериновка, ул. Ленина, ул. Фрунзе) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 630 213,07 ₽ | 630 213,07 ₽ |
| 5 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Екатериновка, ул. Советская) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 528 846,75 ₽ | 528 846,75 ₽ |
| 6 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Ольгино, от ул. Запорожская до ул. Строительная, ул. Восточная, ул. Школьная) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 625 367,06 ₽ | 2 625 367,06 ₽ |
| 7 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог местного значения на территории Безенчукского района Самарской области (с. Ольгино, ул. Специалистов (от ул. Мира до ул. Юбилейная) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 170 397,31 ₽ | 1 170 397,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ