Приобретение гончарного оборудования в рамках реализации проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2026 году - "Глиняная сказка 2.0"
Начальная цена174 666,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 873,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 746,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015589
ИКЗ
263638100509163810100100060020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раскаточный станок для глины 28.92.40.132 Оборудование для смешивания или перемешивания минеральных веществ, используемое в производстве керамических изделий | 1 Штука | 80 333,33 ₽ | 80 333,33 ₽ |
| 2 | Экструдер для глины 28.92.40.132 Оборудование для смешивания или перемешивания минеральных веществ, используемое в производстве керамических изделий | 1 Штука | 35 333,33 ₽ | 35 333,33 ₽ |
| 3 | Турнетка малая настольная 28.49.23.191 Столы поворотные | 5 Штука | 4 266,67 ₽ | 21 333,35 ₽ |
| 4 | Турнетка со съемными дисками 28.49.23.191 Столы поворотные | 5 Штука | 7 533,33 ₽ | 37 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ