Приобретение гончарного оборудования в рамках реализации проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2026 году - "Глиняная сказка 2.0"

Электронный аукцион № 0142200001326015590 опубликован 30.07.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 263638100509163810100100060010000244
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 010 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015590
ИКЗ
263638100509163810100100060010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА СКЛЯРЕНКО, 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврюшов Игорь Владимирович, 8-846-2143315, GavryushovIV@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гончарный круг настольный
28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер...
1 Штука87 666,67 ₽87 666,67 ₽
2
Гончарный круг напольный
28.92.40.140 Оборудование для агломерации, формовки или отливки твердого минерального топлива, керамических составов, незатвердевшего цемента, гипсовых материалов или других минер...
1 Штука114 333,33 ₽114 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы