Поставка шовного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница».

Электронный аукцион № 0142200001326015593 опубликован 30.07.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 262632501420863250100103010022120244
Начальная цена1 400 935 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 004,68 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 004,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015593
ИКЗ
262632501420863250100103010022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Место поставки и контакты

Место поставки
в складские помещения аптеки Заказчика. Время приема товара с 8 час. 00 мин. до 15 час. 00 минут.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Катина Екатерина Владимировна, 8-846-2143322, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерильный шовный материал
21.20.24.120 Шовные материалы
4 300 Штука76,2 ₽327 660 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
8 200 Штука62,8 ₽514 960 ₽
3
Нить хирургическая
21.20.24.120 Шовные материалы
8 550 Штука65,3 ₽558 315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы