Поставка нефтепродуктов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Приволжская центральная районная больница" на 2026 год.

Электронный аукцион № 0142200001326015598 опубликован 30.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262638000199363800100100080400000244
Начальная цена1 073 190 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 365,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 365,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015598
ИКЗ
262638000199363800100100080400000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМТОРГ СО

ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки – не менее 1-ой АЗС на территории Приволжского района в пределах 50 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика (с.Приволжье и с.Обшаровка)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 000 Литр; кубический дециметр80,43 ₽1 045 590 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
300 Литр; кубический дециметр92 ₽27 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы