Поставка компьютерной техники для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Самарская областная клиническая психиатрическая больница"
Начальная цена69 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 977,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015599
ИКЗ
262631901129463190100100550050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Поротикова Елена Анатольевна, 8-846-2143321, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 15 Штука | 1 296,3 ₽ | 19 444,5 ₽ |
| 2 | Wi-Fi роутер 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 2 Штука | 3 700 ₽ | 7 400 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 423,59 ₽ | 21 179,5 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 435 ₽ | 21 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ