Поставка маркированных конвертов и государственных знаков почтовой оплаты
Начальная цена79 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015602
ИКЗ
262632000443963240100100010010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаводское шоссе, д. 3
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Теребинова Екатерина Викторовна, 8-846-2143319, torgi@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 1 000 Штука | 60 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 25 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 180 Штука | 50 ₽ | 9 000 ₽ |
| 4 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 2 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 3 ₽ | 900 ₽ |
| 6 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 4 ₽ | 800 ₽ |
| 7 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 200 Штука | 10 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Государственный знак почтовой оплаты (почтовая марка) 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 300 Штука | 5 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ