Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории муниципального района Кинельский Самарской области
Начальная цена8 000 012,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 000,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 000,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015603
ИКЗ
263635001281463500100100120013811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Вьюжанин Илья Максимович, 7-846-2143308, VyuzhaninIM@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации несанкционированных мест размещения отходов на территории муниципального района Кинельский Самарской области 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 7 088 Кубический метр | 1 128,67 ₽ | 8 000 012,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ