Поставка товара (рабочие тетради) для ГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город"
Начальная цена290 662,45 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 453,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0142200001326015606
ИКЗ
262633007744363300100101140015811244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМТОРГ СО
ИНН-КПП
6315909640 - 631601001
Почтовый адрес
443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20
Местонахождение
Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, муниципальный район Волжский, п. Придорожный, микрорайон «Южный город», улица Алабина, дом № 40.
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Чугункин Антон Андреевич, 8-846-214-3334, ChugunkinAA@samregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочая тетрадь по биологии 7 класс, углубленный уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 52 Штука | 539,89 ₽ | 28 074,28 ₽ |
| 2 | Рабочая тетрадь по биологии 9 класс, в 2 частях, часть 1, углубленный уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 385,64 ₽ | 23 138,4 ₽ |
| 3 | Рабочая тетрадь по биологии 9 класс, в 2 частях, часть 2, углубленный уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 60 Штука | 385,64 ₽ | 23 138,4 ₽ |
| 4 | Рабочая тетрадь по физике. Инженеры будущего. Тетрадь тренажер 7 класс, углубленный уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 128 Штука | 363,54 ₽ | 46 533,12 ₽ |
| 5 | Рабочая тетрадь по физике. Инженеры будущего. Тетрадь тренажер 8 класс, углубленный уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 363,54 ₽ | 27 265,5 ₽ |
| 6 | Рабочая тетрадь по геометрии 7 класс, базовый уровень 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 153 Штука | 303,09 ₽ | 46 372,77 ₽ |
| 7 | Тренажер по математике, 7 класс, вероятность и статистика ФГОС 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 153 Штука | 159,66 ₽ | 24 427,98 ₽ |
| 8 | Рабочая тетрадь по геометрии 10 класс, базовый и углубленный уровни 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 100 Штука | 358,56 ₽ | 35 856 ₽ |
| 9 | Рабочая тетрадь по геометрии 11 класс, базовый и углубленный уровни 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 100 Штука | 358,56 ₽ | 35 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ